Детоксикация при наркомании и алкоголизме

  • Детоксикация при наркомании и алкоголизме

Ответим на все Ваши вопросы Звоните
+7 (862) 000-00-00

Анонимно. Убеждаем на реабилитацию. Выезжаем за резидентом в любую точку России.

Программа детоксикации при наркомании и алкоголизме

Программа детоксикации при наркомании и алкоголизме назначается людям при комплексном лечении, для освобождения организма от вредных токсинов и распада во время отравления алкоголем или передозировке наркотикам. Такой метод очень важен и обязателен во время лечения. Во время процедуры происходит очищение организма от ядов, токсинов, шлаков, восстанавливается иммунная система, нормализуется деятельность внутренних органов, налаживается обмен веществ, а также восстанавливается нервная система.

Методика проведения наркологической детоксикации

Программа детоксикации при наркомании и алкоголизмеМетоды детоксикации при наркомании и алкоголизме различные, подбирает их врач, в строгом индивидуальном порядке, основываясь на обследовании организма. Наиболее распространенный способ остается детоксикация с последующей реабилитацией. Когда человек прекращает прием наркотиков или алкоголя, организм может чувствовать эхо своего прежнего заболевания. Токсины глубоко проникают в ткани и периодически активизируются даже после излечения. Кроме этого, в тканях скапливаются пищевые консерванты, медпрепараты, пестициды и химические отходы. Пока они находятся в пределах организма, они будут напоминать о своем присутствии, пока их полностью не выведут из организма, а сделать это можно с помощью детоксикации.

После завершения процедур по выведению токсинов из организма, бывшие зависимые говорят, что они буквально родились заново. Важно помнить, что детоксикация при наркомании и алкоголизме - это не только начало выздоровления, чтобы окончательно распрощаться с зависимостью, нужно пройти весь реабилитационный курс и курс социальной адаптации после лечения. Соблюдайте все рекомендации врача, вдруг то, что сегодня кажется мелочью, окажется именно тем спасательным кругом, который поможет возвратить организму самое дорогое - здоровье! Не отказывайтесь от шанса.